+6
Bilder
Philips LED-Lampe Classic Candle E14 4,3 W warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
18,00 € Energiekosten / 1000h
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,98 € - 5,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED-Lampe "classic", 40W, E14, Kerze, matt, warmweiß (00228321)
1,98 €*
ab 3,98 € Versand
5,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips E14 LED Classic Kerzenlampe 4.3W wie 40W Matt 2700K warmweißes Licht
2,15 €*
ab 5,90 € Versand
8,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LED-Lampe Classic Candle 4.3W/827 (40W) Frosted E14
2,28 €*
ab 4,99 € Versand
7,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Philips LED 76339800 LED EEK F (A - G) E14 Kerzenform 4.3W = 40W Warmweiß (Ø x L) 3.5cm x 9.7cm 1St.
3,48 €*
(3,48 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
6,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips - Led 76339800 Led Eek F (a - G) E14 Kerzenform 4.3 W = 40 W Warmweiß (ø X L) 3.5 Cm X 9.7 Cm
Marktplatz
3,74 €*
ab 5,95 € Versand
9,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe B35 E14, 2700 K, 4,3 W, 8718699763398, B35
4,99 €
3,75 €*
ab 7,90 € Versand
11,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
PHILIPS LED E14 4,3W (40W) 470lm 2700K matt Kerze
4,10 €*
ab 5,85 € Versand
9,95 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Philips LED 76339800 LED EEK F (A - G) E14 Kerzenform 4.3 W = 40 W Warmweiß (Ø x L) 3.5 cm x 9.7 cm 1 St.
4,99 €*
ab 4,95 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
"LED-Lampe ""classic"", 40W, E14, Kerze, matt, warmweiß (00228321)"
4,99 €*
ab 6,99 € Versand
11,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
LED KZ 40W E14 WW 470lm 802-10123 8718699763398
4,99 €*
ab 7,99 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699763398 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 387382 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 35.00 cm |
|---|---|
| Länge | 97.0 cm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Form | kerzenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 18.00 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 40 kWh |
| Lampenleistung | 40 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|