6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 694,90 € - 730,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elica Cloud Seven PRF0141953 Deckenhaube Edelstahl Dunstabzug 90cm
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
694,90 €*
ab 0,00 € Versand
694,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Elica Cloud Seven PRF0141953 Deckenhaube 90 cm Edelstahl - Silber
698,90 €*
ab 0,00 € Versand
698,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Elica Deckenhaube, 90 cm silberfarben
698,90 €*
ab 0,00 € Versand
698,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Elica Deckenlüfter Cloud seven IX/F/90 Edelstahl PRF0141953 Umluft
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenhaube
Produkteigenschaften
| Marke | Elica |
|---|---|
| EAN | 8020283045521 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Deckenhaube |
| Abluftstutzendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Breite | 90.0 cm |
| Tiefe | 50.0 cm |
| Ausstattung | Display, LED-Beleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Fernbedienung |
| Filtersystem | Fettfilter, Kohlefilter |
| Geräuschemission Betrieb | 65 dB |
|---|
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Betriebsart | Umlufthaube, wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb |
|---|---|
| Gebläsestufen | 3 |
| Gebläseleistung | 550 m³/h |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Nr. 12 | in Deckenhaube |
|---|