+8
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 192,09 € - 225,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Balzac Silent 60 Dunstabzugshaube 250W 3 Stufen 604 m3/h LED EEK A
192,09 €*
ab 5,95 € Versand
198,04 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 225,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-MAI-15
Gutschein einlösen und nur 192,09 € zahlen.
N-MAI-15 ((15€ Rabatt ab 150€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 04.05.2026))
Klarstein Balzac kopffreie Haube - extra leise Wandabzugshaube, Umluft und Abluft, LED-Beleuchtung, Fettfilter, EEK: A, Abluftleistung: 604 m3/h, ... - Silber
225,99 €*
ab 0,00 € Versand
225,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Klarstein Balzac Silent 60 Dunstabzugshaube 250W 3 Stufen 604 m3/h LED EEK A Silber
Marktplatz
Verkäufer: Klarstein
225,99 €*
(0.00 €/Stk.)
ab 0,00 € Versand
225,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Klarstein Deckenhaube Balzac Silent 60 Balzac Silent 60, Abzugshaube kopffrei Abluft Umluft Haube Dunstabzug Kopffreihaube
225,99 €*
ab 0,00 € Versand
225,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Klarstein Balzac kopffreie Haube - extra leise Wandabzugshaube, Umluft und Abluft, LED-Beleuchtung, Fettfilter, EEK: A, Abluftleistung: 604 m3/h, Typ: Balzac Silent, 60 cm
Marktplatz
225,99 €*
ab 0,00 € Versand
225,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenhaube
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Klarstein |
| EAN | 4060656445378 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Deckenhaube |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Abluftstutzendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 60.0 cm |
| Höhe | 45.0 cm |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display, LED-Beleuchtung |
| Bedienung | Drucktasten |
| Filtersystem | Fettfilter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 74 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Betriebsart | Umlufthaube, Ablufthaube |
| Gebläsestufen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gebläseleistung | 640 m³/h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Filter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 19 | in Deckenhaube |