3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,99 € - 57,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
OK. OHO 163, Dunstabzugshaube (600 mm breit, 500 tief)
57,99 €*
ab 4,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
OK. OHO 163, Dunstabzugshaube (600 mm breit, 500 tief)
57,99 €*
ab 4,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
OK. OHO 163, Dunstabzugshaube (600 mm breit, 500 tief)
Marktplatz
Verkäufer: saturn
57,99 €*
ab 4,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauhaube
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | OK. |
| EAN | 4049011145245 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Unterbauhaube |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Abluftstutzendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 60.0 cm |
| Tiefe | 50.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Beleuchtung |
| Bedienung | Drucktasten |
| Filtersystem | Fettfilter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 71 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 85 W |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Betriebsart | Ablufthaube, Umluft nachrüstbar |
| Gebläsestufen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 5.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gebläseleistung | 200 m³/h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 38 | in Unterbauhaube |