5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,49 € - 14,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pott Rum 54 54% Vol. 0,7l
13,49 €
10,49 €*
(14,99 €/l)
ab 6,99 € Versand
17,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Pott Rum 54
12,90 €*
(18,43 €/l)
ab 5,90 € Versand
18,80 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ab 150 € Versandkostenfrei - Vorkasse 2% Skonto
DER GUTE POTT Echter Übersee Rum 54% Vol
13,30 €*
(19,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
19,25 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pott 54 Rum 54%vol. 0,7 Liter
14,50 €*
(20,71 €/l)
ab 5,95 € Versand
20,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Pott Rum 54 % vol. 0,7 l
14,99 €*
(21,41 €/l)
ab 6,50 € Versand
21,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2-3 Tage
kostenloser Versand ab 75 EUR
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rum
Produkteigenschaften
| Marke | Pott |
|---|---|
| EAN | 4003310014244 |
| Gelistet seit | September 2019 |
| Geschmacksrichtung | fruchtig, kräftig |
| Getränketyp | brauner Rum |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Alkoholgehalt | 54 % |
|---|---|
| Mengenangabe | 0.7 l |
| Nr. 37 | in Rum |
|---|