Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenz Einlagen 12x12 st

TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenz Einlagen 12x12 st

29 Angebote  ab 70,29 €
1 weitere Variante
Produktdetails

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 70,29 € - 164,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Lady Discreet Maxi Sparpaket (12 x 12 Stück)
70,29 €* (0,04 €/Stück) ab 4,99 € Versand 75,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Maxi, 144 Stück
71,26 €* (0,49 €/Stück) ab 5,95 € Versand 77,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenzeinlagen 12 x 12 = 144 Stück
73,42 €* ab 5,99 € Versand 79,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi 12x12 St Binden
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
73,71 €* (0,51 €/Stück) ab 5,99 € Versand 79,70 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Einlagen maxi 12x12 ST
73,90 €* ab 4,90 € Versand 78,80 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Maxi Einlagen 144 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
81,53 €* (0,57 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Tena Lady Discreet Maxi Inkontinenz Einlagen 144 ST
100,35 € 89,31 €* (0,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady discreet protect+ Maxi Inkontinenz Einlagen 12X12 St Binden
179,88 € 89,95 €* (0,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Lady discreet protect+ Maxi Inkontinenz Einlagen 12X12 St Binden
179,88 € 89,99 €* (0,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
90,89 €* ab 0,00 € Versand 90,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Maxi
179,88 € 92,90 €* (0,65 €/Stück) ab 0,00 € Versand 92,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
93,13 €* ab 0,00 € Versand 93,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Lady - Discreet Maxi, 144-St.
95,19 €* (95,19 €/Stück) ab 3,99 € Versand 99,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
95,80 €* ab 0,00 € Versand 95,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi 12X12 St
102,95 €* (0,71 €/Stück) ab 0,00 € Versand 102,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen maxi 12X12 St
179,88 € 105,49 €* (0,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 105,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena, Inkontinenzhygiene, Lady discreet Maxi (144x)
106,83 €* ab 0,00 € Versand 106,83 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenzeinlagen, 12 Stück 12X12 St
109,40 €* (0,76 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Lady Discreet Maxi Inkontinenzeinlagen, 12 Stück 12X12 St
109,40 €* (0,76 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen maxi 12X12 St
124,47 €* ab 0,00 € Versand 124,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541068022
Gelistet seit Februar 2021
Produktlinie Tena Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 37.7 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 144 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!