3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,39 € - 125,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Globo 15451-4H Hängeleuchte Ablona 4x60W | E27
99,39 €*
ab 0,00 € Versand
99,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
Ablona Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, 4X E27
239,99 €
123,95 €*
ab 0,00 € Versand
123,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Globo Hängeleuchte Ablona, Natur, Schwarz, Gold, Holz, Metall, 17x120x85 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Hängelampen, Esstischlampen
125,00 €*
ab 0,00 € Versand
125,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| EAN | 9007371414246 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 85 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun, gold, schwarz, transparent |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, dimmbar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|