+7
Bilder
Uniroyal WinterExpert 195/65 R15 91T
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
50 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,34 € - 448,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Uniroyal WinterExpert - 195/65 R15 91T - C/B/72 - Winterreifen (PKW)
44,34 €*
ab 0,00 € Versand
44,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Uniroyal WinterExpert 195/65 R15 91 T, Winterreifen
Marktplatz
44,34 €*
ab 0,00 € Versand
44,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Uniroyal WinterExpert 195/65 R15 91T M+S Winterreifen
Marktplatz
Verkäufer: atushop
44,34 €*
ab 0,00 € Versand
44,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
35
weitere Angebote anzeigen
Uniroyal WinterExpert 195/65R15 91T 3PMSF
51,15 €*
ab 0,00 € Versand
51,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Uniroyal WinterExpert 195/65R15 91T 3PMSF
51,92 €*
ab 0,00 € Versand
51,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 195/65R15 91T
52,91 €*
ab 0,00 € Versand
52,91 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Uniroyal Winterexpert M+S 3PMSF 195/65 R15 91T Winterreifen
53,90 €*
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
WinterExpert 195/65 R15 91T Winterreifen
54,74 €*
ab 0,00 € Versand
54,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Uniroyal Winterexpert 195/65 R15 91T Winterreifen
58,94 €*
ab 0,00 € Versand
58,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 195/65R15 91T (EVc)
61,39 €*
ab 5,95 € Versand
67,34 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45
von 50 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Uniroyal |
| EAN | 4024068001867 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 490819 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |