+3
Bilder
Uniroyal WinterExpert 165/65 R14 79T
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
43 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,00 € - 280,99 €1x Uniroyal Winterreifen 165/65 R14 79T -Neuware-DOT 3924-
Marktplatz
Verkäufer: rsk91112
48,00 €*
ab 12,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
32
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Uniroyal Winterexpert M+S 3PMSF 165/65 R14 79T Winterreifen
58,27 €*
ab 0,00 € Versand
58,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 165/65R14 79T
59,44 €*
ab 0,00 € Versand
59,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Uniroyal WinterExpert - 165/65 R14 79T - D/C/71 - Winterreifen (PKW)
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
61,66 €*
ab 0,00 € Versand
61,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Uniroyal Winterexpert 165/65 R14 79T Winterreifen
63,54 €*
ab 0,00 € Versand
63,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Winterreifen UNIROYAL WinterExpert 165/65R14 79T
63,57 €*
ab 0,00 € Versand
63,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
WinterExpert 165/65 R14 79T Winterreifen
66,00 €*
ab 0,00 € Versand
66,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
165/65 R14 79T WinterExpert M+S EVc - 165/65 R14
67,19 €*
ab 0,00 € Versand
67,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 165/65R14 79T (EVc)
67,51 €*
ab 5,95 € Versand
73,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
165/65 R14 79T WinterExpert M+S EVc
68,40 €*
ab 0,00 € Versand
68,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
42
von 43 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Uniroyal |
| EAN | 4024068001553 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 491246 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 79 (bis 437 kg) |