2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,99 € - 41,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kayoom Tischleuchte Art, ohne Leuchtmittel, harmonisch, extravagant, luxuriös grau
41,99 €*
ab 4,95 € Versand
46,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KAYOOM Tischleuchte "Art", grau, Ø 20cm H: 25cm, 1 Stk., Leuchten, harmonisch, extravagant, luxuriös, Tischleuchte
69,00 €
41,99 €*
ab 5,95 € Versand
47,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Kayoom |
|---|---|
| EAN | 4063074445548 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 0.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.25 m |
| Länge | 0.20 m |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | grau |
|---|