3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 141,55 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kayoom Tischleuchte, Silber, Gold, Metall, Kunststoff, 25x77x21 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Tischlampen, Tischlampen
141,55 €*
ab 0,00 € Versand
141,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Kayoom Tischleuchte Cosima, ohne Leuchtmittel, edles Design, hochwertig, stilvoll silberfarben
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
KAYOOM Tischleuchte "Cosima", silber, H: 77cm, 1 Stk., Leuchten, edles Design, hochwertig, stilvoll, Tischleuchte
255,00 €
149,00 €*
ab 5,95 € Versand
154,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Kayoom |
|---|---|
| EAN | 4063074396819 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 0.25 m |
|---|---|
| Höhe | 0.77 m |
| Länge | 0.21 m |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | gold, silber |
|---|
| Material | Kunststoff, Messing, Metall, Stahl |
|---|