3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 87,90 € - 115,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kayoom Tischleuchte Tischlampe Cosima 325, ohne Leuchtmittel, hochwertig, außergewöhnlich schwarz
87,90 €*
ab 0,00 € Versand
87,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
KAYOOM Tischleuchte "Tischlampe Cosima 325", schwarz, 1, H: 52cm, 1 Stk., Leuchten, hochwertig, außergewöhnlich, Tischleuchte
175,00 €
87,90 €*
ab 5,95 € Versand
93,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kayoom Tischlampe Danique 300 Schwarz
115,00 €*
ab 0,00 € Versand
115,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Kayoom |
|---|---|
| EAN | 4063074396529 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 0.28 m |
|---|---|
| Höhe | 0.52 m |
| Länge | 0.16 m |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 2.05 kg |
|---|