1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 113,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Good & Mojo Wandlampe Bali, Holz hell, für Wohn- / Esszimmer, Bambus, Design, Wandleuchte, Wandlampe Innen - 15 cm - 44 cm - 44 cm
119,00 €
113,90 €*
ab 0,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 %-Gutschein bei Anmeldung im Newsletter!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Good & Mojo |
|---|---|
| EAN | 8716248085717 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|