5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,02 € - 3,47 €SEEBERGER Bananenchips Trockenfrüchte 150,0 g, 1 St.
2,02 €*
(13,47 €/kg)
ab 4,99 € Versand
7,01 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
SEEBERGER Bananenchips 150,0 g
2,13 €*
(14,20 €/kg)
ab 5,99 € Versand
8,12 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SEEBERGER Bananenchips 150,0 g
2,13 €*
(14,20 €/kg)
ab 5,99 € Versand
8,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Seeberger Bananenchips: Frische Bananenscheiben in feinem Kokosöl zu knusprigen Chips gebacken - aufregend bananig - gesüßt - ohne Aroma, vegan (1 x 150 g)
2,19 €*
ab 3,99 € Versand
6,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seeberger Trockenfrüchte Bananenchips, ungeschwefelt, gebacken, im Beutel, 150 g
3,47 €*
(23,13 €/kg)
ab 4,15 € Versand
7,62 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nüsse & Trockenfrüchte
Produkteigenschaften
| Marke | Seeberger |
|---|---|
| EAN | 4008258274019 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Besonderheiten | glutenfrei, laktosefrei |
| Nachhaltigkeit | vegan |
| Eigenschaften | gebacken, knusprig |
|---|
| Packungsgröße | 150 g |
|---|---|
| Zutaten | Bananen, Kokosnuss |
Ähnliche Produkte
Seeberger Nussmischung Snack 2go, Nuss-Trio: im Riegelbeutel, geröstet und gesalzen, 3 Nusssorten, je 50 g,
ab 20,29 €*
2
Preise vergleichen
Seeberger Trockenfrüchte Datteln, ungeschwefelt, getrocknet und entsteint, ohne Zuckerzusatz, im Beutel, 200 g
ab 2,76 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Seeberger Vital-Kerne-Mix, naturbelassen und geröstet, 4 Kern- & Samensorten, 150 g)
ab 2,49 €*
2
Preise vergleichen