Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Lady Slim Micro Plus 20 st

Seni Lady Slim Micro Plus 20 st

21 Angebote  ab 2,17 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,17 € - 9,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus 20 St
2,17 €* (0,11 €/Stück) ab 3,90 € Versand 6,07 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus
2,20 €* ab 3,99 € Versand 6,19 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Lady Slim Micro Plus 20 ST
2,66 € 2,37 €* (0,12 €/Stück) ab 4,50 € Versand 6,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Lady Slim Micro Plus Einlage | Packung (20 Stück)
Shop Altruan
2,63 €* (0,13 €/Stück) ab 3,95 € Versand 6,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Lady Slim Micro Plus
6,14 € 3,19 €* (0,16 €/Stück) ab 2,90 € Versand 6,09 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Lady Slim Micro Plus 15X20 St 20 St
4,19 €* (0,21 €/Stück) ab 3,99 € Versand 8,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Lady Slim Micro Plus 15X20 St 20 St
4,21 €* (0,21 €/Stück) ab 3,49 € Versand 7,70 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus 20 St
Shop Mediscout24
4,72 €* (0,24 €/Stück) ab 3,75 € Versand 8,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus 20 St
4,78 €* (0,24 €/Stück) ab 4,95 € Versand 9,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus 20 St.
5,14 €* (0,26 €/Stück) ab 4,50 € Versand 9,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Lady Slim Micro Plus (1x20 Stück)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: careshop_de
5,79 €* ab 4,95 € Versand 10,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus 20 St Einlagen
5,99 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,98 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
6,10 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,09 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
6,11 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,10 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
Shop apo.com
6,13 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
Shop apotheke.de
6,14 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
Shop Versandapo
6,14 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage Micro Plus
Shop deutscheinternetapotheke.de
6,14 €* (0,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
seni Inkontinenz-Einlage Seni Lady Slim Micro Plus (1x20 Stück)
9,99 €* (0,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 9,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516735432
Gelistet seit August 2021
Produktlinie SENI Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!