Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg

Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg

7 Angebote  ab 10,96 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,96 € - 35,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
CALIBRA Veterinary Diet Diabetes Obesity diätetisches Trockenfutter für Hunde mit Diabetes und Übergewicht 2 kg
10,96 €* ab 4,95 € Versand 15,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Calibra Veterinary Diets Dog Diabetes Obesity 2kg
13,09 €* (6,55 €/kg) ab 3,80 € Versand 16,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
CALIBRA VD Diabetes und Fettleibigkeit bei Hunden 2kg
13,10 €* (7,65 €/kg) ab 4,50 € Versand 17,60 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity Trockenfutter für Hunde 2kg
14,30 €* (7,15 €/kg) ab 4,95 € Versand 19,25 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VD Dog Diabetes & Obesity 2 kg
14,63 €* ab 4,99 € Versand 19,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CALIBRA Vet Diet Dog Diabetes Obesity 2 kg
26,34 €* ab 0,00 € Versand 26,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CALIBRA VD DOG diabetes obesity 2kg
35,15 €* (17,58 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calibra
EAN 8594062089254
Gelistet seit April 2022
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Fettleibigkeit, Stoffwechsel, übergewichtige Hunde
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 2 kg

Ähnliche Produkte

Calibra Recovery 400 g Calibra Recovery 400 g
ab 3,10 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg
ab 44,99 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg
ab 77,95 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g
ab 4,09 €*
6 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g
ab 3,99 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg
ab 12,74 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g
ab 4,09 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Hepatic 2 kg Calibra Hepatic 2 kg
ab 14,49 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Hypoallergen 2 kg Calibra Hypoallergen 2 kg
ab 16,29 €*
6 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg
ab 54,40 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!