Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g

Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g

7 Angebote  ab 3,99 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,99 € - 44,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calibra VD Gastrointestinal Crunchy Snack 120g
3,99 €* (33,25 €/kg) ab 3,80 € Versand 7,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Calibra VD Dog Crunchy Snack Gastrointestinal 120 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: CaviVita
4,10 €* (34,17 €/kg) ab 7,99 € Versand 12,09 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calibra Veterinary Diets Crunchy Snack Gastrointestinal Hund 120g
4,15 €* (34,58 €/kg) ab 4,95 € Versand 9,10 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CALIBRA Veterinary Diet Crunchy Snack Gastrointestinal 120 g
6,45 €* (53,75 €/kg) ab 4,95 € Versand 11,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal Support Crunchy Hundesnack 120 g
6,79 €* (56,58 €/kg) ab 4,99 € Versand 11,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calibra
EAN 8595706701952
Gelistet seit Juni 2024
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Stoffwechsel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 120 g

Ähnliche Produkte

Calibra Recovery 400 g Calibra Recovery 400 g
ab 3,10 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg
ab 44,99 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg
ab 77,95 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g
ab 4,09 €*
6 Preise vergleichen
Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg
ab 12,74 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g
ab 4,09 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg
ab 10,96 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Hepatic 2 kg Calibra Hepatic 2 kg
ab 14,49 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Hypoallergen 2 kg Calibra Hypoallergen 2 kg
ab 16,29 €*
6 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg
ab 54,40 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!