Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Trockenfleischwürfel 1,5 kg

Vollmer's Trockenfleischwürfel 1,5 kg

6 Angebote  ab 8,88 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,88 € - 18,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Trockenfleischwürfel | 1,5kg mit 96% Fleisch
Shop Zooheld
8,88 €* (5,92 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,78 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmers Trockenfleischwürfel 1,5 kg
Shop Petland
9,45 €* (6,30 €/kg) ab 4,97 € Versand 14,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmer's Trockenfleischwürfel 1,5 kg, Trockenfutter für: Hund
11,59 €* (7,73 €/kg) ab 4,49 € Versand 16,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmer's | Trockenfleischwürfel | 1,5 kg
17,51 €* ab 0,00 € Versand 17,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Vollmer's Trockenfleischwürfel, Adult, jede Rasse, Fleisch, 1,5 kg
18,95 €* (12,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 18,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861300101
Gelistet seit Juli 2013
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Rind, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 1.5 kg
Packungsgröße gesamt 2 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!