Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung Sammys Rinderstreifen 6 x 190 g

Bosch Tiernahrung Sammys Rinderstreifen 6 x 190 g

10 Angebote  ab 4,69 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,69 € - 37,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sammy's Rinderstreifen - 190 g
5,49 € 4,69 €* ab 2,99 € Versand 7,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BOSCH SAMMY’S Beef Strips Rindfleischstreifen 190 g
4,73 €* (24,89 €/kg) ab 4,95 € Versand 9,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Bosch Rinderstreifen 1x190 g
4,79 €* (25,21 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
bosch Sammy's Rinderstreifen 190 g
5,49 €* ab 5,99 € Versand 11,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Sammy's 190 Gramm Hundesnack Rinderstreifen
5,99 €* (31,53 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch Sammys Rinderstreifen 19 g (Menge: 6 je Bestelleinheit)
Shop Petland
28,99 €* (25,43 €/kg) ab 1,97 € Versand 30,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Sammys Rinderstreifen | 6x 190g Hundesnack
Shop Zooheld
31,85 €* (27,94 €/kg) ab 0,00 € Versand 31,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Petfood Sammys Rinderstreifen 190 g - 6 Stück, Snack für: Hund
32,99 €* (28,94 €/kg) ab 4,49 € Versand 37,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Sammys Rinderstreifen (90%Rind) 6x 190g Hundefutter Hundesnack Leckerli
37,59 €* (32,97 €/kg) ab 0,00 € Versand 37,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598021678
Gelistet seit November 2022
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Rind
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, ernährungssensible Hunde

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!