Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Garden Colors Glockenblumenblau 0,75 l

Bondex Garden Colors Glockenblumenblau 0,75 l

7 Angebote  ab 13,48 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,48 € - 20,49 €
Bondex Holzfarbe Garden Colors, 0,75l, außen, wetterfest, Glockenblumen Blau
13,48 €* (17,97 €/l) ab 4,15 € Versand 17,63 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
BONDEX Garden Colors halbdeckende Farbe leichte Verarbeitung strapazierfähig Glockenblumenblau 0,75L
13,49 €* ab 4,90 € Versand 18,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Garden Colors Glockenblumen Blau 0,75 L für 9 m2 | Halbdeckende Farbe | Vintage-Flair | Dekorative Holzfarbe | seidenmatt | Holzlasur
17,15 €* ab 0,00 € Versand 17,15 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bondex Garden Colors 750 ml glockenblumen blau
18,99 €* (25,32 €/l) ab 4,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bondex Garden Colors 750ml glockenblumen blau Holzlasur Schutzlasur Vintagefarbe
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
18,99 €* (25,32 €/l) ab 4,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bondex Wetterschutzfarbe Garden Colors halbdeckende Farbe leichte Verarbeitung blau
19,99 €* (19,99 €/Stück) ab 4,90 € Versand 24,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 5010426798509
Gelistet seit März 2023
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Wand, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe blau
Herstellerfarbe Glockenblumenblau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wetterfest, strapazierfähig, schnelltrocknend, seidenmatt, geruchsarm, geruchslos
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!