Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung Maxi Senior Geflügel 2,5 kg

Bosch Tiernahrung Maxi Senior Geflügel 2,5 kg

13 Angebote  ab 9,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,89 € - 19,99 €
Bosch HPC Maxi Senior Hundefutter trocken, Geflügel & Reis, 2,5 kg | Speziell für ältere Hunde ab 7 Jahren, weizenfreie Rezeptur, 20 % frisches Geflügel, Kolostrum, für große Rassen geeignet
9,89 €* ab 3,99 € Versand 13,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BOSCH Maxi Senior 2,5 kg
9,89 €* (3,96 €/kg) ab 4,95 € Versand 14,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Maxi Senior Geflügel & Reis 1x2.5 kg
10,19 €* (4,08 €/kg) ab 2,99 € Versand 13,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Hundetrockenfutter Senior Maxi 2,5 kg Geflügel Hundefutter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
10,99 €* (4,40 €/kg) ab 4,99 € Versand 15,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch Pets Spezialfutter für Hunde Maxi Senior Geflügel und Reis 2,5 kg
11,99 €* (4,80 €/kg) ab 4,95 € Versand 16,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Maxi Senior Geflügel 2,5 kg
Shop Petland
12,93 €* (5,17 €/kg) ab 4,97 € Versand 17,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
bosch Trockenfutter für Hunde Maxi Senior
14,99 € 13,49 €* ab 5,99 € Versand 19,48 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Maxi Senior Geflügel 2,5 kg
13,75 €* (5,50 €/kg) ab 6,95 € Versand 20,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch Maxi Senior Geflügel | 2,5 kg Hundefutter
Shop Zooheld
14,25 €* (5,70 €/kg) ab 4,90 € Versand 19,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
bosch Maxi Senior Geflügel & Reis Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm
14,48 €* (5,79 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Petfood Maxi Senior mit Geflügel 2,5 kg, Trockenfutter für: Hund
14,69 €* (5,88 €/kg) ab 4,49 € Versand 19,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch HPC Senior Maxi, Geflügel, 2,5 kg
14,69 €* ab 5,99 € Versand 20,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598013758
Gelistet seit Oktober 2020
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Magen & Darm, niedrige Aktivitätsniveaus
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 2.5 kg
Packungsgröße gesamt 3 kg

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!