Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung Sammys Gourmetstreifen Hühnchen & Ente 6 x 180 g

Bosch Tiernahrung Sammys Gourmetstreifen Hühnchen & Ente 6 x 180 g

5 Angebote  ab 24,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,99 € - 29,99 €
Bosch Sammys Gourmetstreifen Hühnchen & Ente | 6x 180g
Shop Zooheld
24,99 €* (23,14 €/kg) ab 4,90 € Versand 29,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Sammys Gourmetstreifen Hühnchen & Ente 180g (Menge: 6 je Bestelleinheit)
Shop Petland
26,35 €* (24,40 €/kg) ab 1,97 € Versand 28,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Sammy's Gourmetstreifen 180 Gramm Hundesnack 6 x 180 Gramm Huhn & Ente
26,99 €* (24,99 €/kg) ab 2,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BOSCH Sammy's Stripes Huhn und Ente 6x180 g Hundesnacks
27,36 €* (25,33 €/kg) ab 4,95 € Versand 32,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Bosch Petfood Sammys Gourmetstreifen Hühnchen & Ente 180 g - 6 Stück, Snack für: Hund
29,99 €* (27,77 €/kg) ab 4,49 € Versand 34,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598021852
Gelistet seit Februar 2023
Geschmacksrichtung Huhn, Ente
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 6

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!