4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,96 € - 25,95 €JosiDog Regular 5x900 g
17,96 €*
(3,99 €/kg)
ab 2,99 € Versand
20,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Regular (5 x 900 g) | Adult | Premium Trockenfutter für ausgewachsene & aktive Hunde | mit viel tierischem Protein | glutenfrei | Powered by JOSERA | Hundefutter | Alleinfutter | 5er Pack
19,97 €*
ab 0,00 € Versand
19,97 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JosiDog Regular 5x900 g
19,99 €*
(4,44 €/kg)
ab 2,99 € Versand
22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Josera JosiDog Regular 5x900g | 5x900g
25,95 €*
(5,77 €/kg)
ab 0,00 € Versand
25,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254746157 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Besonderheiten | glutenfrei |
| Produkttyp | Trockenfutter, Nassfutter |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Herz, aktive Hunde, Gelenke & Knochen |
|---|