11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,68 € - 35,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
WiZ 8720169072176 LED EEK G (A - G) E27 Kolbenform 6.3W = 40W (B x H x T) 108 x 108 x 60mm 1St.
23,68 €*
(23,68 €/Stück)
ab 1,95 € Versand
25,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Filament-Lampe, transparent, A60 E27 7W
26,95 €*
ab 6,99 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Filament-Lampe, transparent, A60 E27 7W
27,00 €*
ab 0,00 € Versand
27,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WiZ Tunable White and Color LED Filament Lampe E27 (470 lm), 40 W Lampe mit 16 Mio. Farben oder warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App
27,00 €*
ab 3,99 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WiZ Tunable White and Color LED Filament Lampe E27 (470 lm), 40 W Lampe mit 16 Mio. Farben oder warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App
Marktplatz
27,00 €*
ab 3,99 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WiZ Tunable White & Color E27 A60 40W - Smarte Filament Lampe - Weiß
29,99 €
28,68 €*
ab 4,95 € Versand
33,63 € Gesamt
Lieferzeit: 15-19 Werktage
WIZ LED-Leuchtmittel E27 Glühlampenform 6,3 W 470,m 10,8 x 6 cm (H x Ø)
29,99 €*
ab 4,95 € Versand
34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips Wiz Smart-LED-Lampe (E27, Dimmbar, RGBW, 470 lm, 6,3 W, 1 Stk., A60)
29,99 €*
(29,99 €/Stück)
ab 5,70 € Versand
35,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
WiZ, Leuchtmittel, Tunable White & Color Standard (E27, 470 lm, 1x)
30,02 €*
ab 0,00 € Versand
30,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wiz Tunable White & Color LED-Lampe A60 E27, 2200-6500 K, 6,3 W, 8720169072176, A60
35,69 €*
ab 7,90 € Versand
43,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | WIZ |
|---|---|
| EAN | 8720169072176 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| EPREL ID | 1421913 |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
|---|---|
| Max. Leistung | 40 W |