5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,94 € - 53,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Schreibtischlampe Vicari, schwarz, LED, dimmbar, mit Touchpanel, 450 Lumen, warm- bis tageslichtweiß
34,94 €*
ab 4,15 € Versand
39,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
BRILLIANT Tischleuchte "Vicari", schwarz, 1, H: 33,4cm, 1 Stk., Leuchten, LED Tischlampe, Tischleuchte
59,99 €
35,69 €*
ab 4,95 € Versand
40,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant Tischleuchte Vicari, LED wechselbar, Tageslichtweiß, LED Tischlampe schwarz
35,69 €*
ab 4,95 € Versand
40,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Brilliant LED-Tischleuchte "Vicari" in Schwarz - EEK E (A bis G) | Gr.: onesize
Marktplatz
59,99 €
47,99 €*
ab 0,00 € Versand
47,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| EAN | 4004353393129 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.33 m |
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 6 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | Timer, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|