4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 418,01 € - 469,00 €Motorsäge MS 212 C-BE 30 cm / 63 PM3
418,01 €*
ab 7,98 € Versand
425,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
STIHL MS 212 C-BE, 30cm Benzin-Kettensäge
423,23 €*
ab 0,00 € Versand
423,23 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Stihl Benzin Motorsäge MS 212 C-BE Schienenlänge 30 cm
443,14 €*
ab 0,00 € Versand
443,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Stihl Motorsäge MS 212 C-BE
544,00 €
469,00 €*
ab 5,95 € Versand
474,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzin-Kettensäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Stihl |
| EAN | 0886661587865 |
| Gelistet seit | Oktober 2022 |
| Besonderheiten | Antivibrationssystem |
| Produkttyp | Benzin-Kettensäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Hubraum | 38.6 cm³ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Kettenteilung | 3/8 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 103 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Leistung | 1800 W |