2 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,50 € - 12,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Dekorwachs Transparent, Kirschbaum 3137, 0,125 l
13,99 €
9,50 €*
(76,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
9,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3137 Kirschbaum Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3137 Kirschbaum-0,125 Liter
12,75 €*
(102,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,65 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
OSMO Dekorwachs -3137 Kirschbaum-0,125 Liter
12,75 €*
(102,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,65 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850103041 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen, Wand |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 9 | in Dekorwachs |
|---|