8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,95 € - 55,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant LED Deckenleuchte Reno schwarz 26W 2400lm 3000K Warmweiß
44,95 €*
ab 4,95 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
BRELIGHT LED Deckenleuchte "Reno", schwarz, H: 5cm, 1 Stk., Leuchten, 37 x 37 cm, 2400 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz, LED Deckenleuchte
59,99 €
49,35 €*
ab 4,95 € Versand
54,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BreLight LED Deckenleuchte Reno, LED fest integriert, Warmweiß, 37 x 37 cm, 2400 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz schwarz
49,35 €*
ab 4,95 € Versand
54,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
BRELIGHT LED Deckenleuchte "Reno", schwarz, H: 5cm, 1 Stk., Leuchten, 37 x 37 cm, 2400 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz, LED Deckenleuchte
59,99 €
49,35 €*
ab 5,95 € Versand
55,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant 37 x 37 cm, 2400 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
59,99 €
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LED Deckenleuchte 26W 2400 lm 3000 K B 37 cm Reno schwarz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Brilliant Led, Schwarz, Metall, Rund, F, 37x5x37 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Deckenleuchten
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BRElight |
| EAN | 4004353428364 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 37 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 26.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Sternenhimmel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 2400 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |