8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 58,80 € - 59,99 €BRELIGHT LED Deckenleuchte "Reno", schwarz, H: 5cm, 1 Stk., Leuchten, 37 x 37 cm, 3500 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz, LED Deckenleuchte
69,99 €
58,80 €*
ab 4,95 € Versand
63,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BreLight LED Deckenleuchte Reno, LED fest integriert, Warmweiß, 37 x 37 cm, 3500 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz schwarz
58,80 €*
ab 4,95 € Versand
63,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
BRELIGHT LED Deckenleuchte "Reno", schwarz, H: 5cm, 1 Stk., Leuchten, 37 x 37 cm, 3500 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz, LED Deckenleuchte
69,99 €
58,80 €*
ab 5,95 € Versand
64,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant 37 x 37 cm, 3500 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
69,99 €
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Brelight, Wandleuchte + Deckenleuchte, Reno LED Deckenleuchte 40x40cm schwarz (3500 lm)
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant LED Deckenleuchte Reno 37 x 37 cm, 3500 lm, 3000 K, Sternenglanz, schwarz - Schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Led, Schwarz, Metall, Rechteckig, 37x5x37 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Deckenleuchten
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BRElight |
| EAN | 4004353428371 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 37 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | eckig, rechteckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 30.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Sternenhimmel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 3500 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |