Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera JosiDog Junior Sensitive 2,7 kg

Josera JosiDog Junior Sensitive 2,7 kg

9 Angebote  ab 6,78 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,78 € - 20,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Junior Sensitive 1x2.7 kg
6,78 €* (2,51 €/kg) ab 2,99 € Versand 9,77 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JosiDog Junior Sensitive 2,7 kg
Shop Petland
8,09 €* (3,00 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA JosiDog Junior Sensitive 2,7kg für Welpen mit einem empfindlichen Verdauungstrakt
8,81 €* (3,26 €/kg) ab 4,95 € Versand 13,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Hund 2,7kg JosiDog Junior Sensitive
13,07 €* (4,84 €/kg) ab 2,99 € Versand 16,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2,7 kg JosiDog Junior Sensitive Hundefutter Trockenfutter Welpen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
13,99 €* (5,18 €/kg) ab 0,00 € Versand 13,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
JosiDog Junior Sensitive 2,7 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
15,99 €* (5,92 €/kg) ab 4,95 € Versand 20,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JosiDog Junior Sensitive | 2x 2,7 kg
Shop Zooheld
19,99 €* (3,70 €/kg) ab 4,90 € Versand 24,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Dog - JosiDog -Junior Sensitive | 2,7kg
20,69 €* (7,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254774785
Gelistet seit Oktober 2023
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Reis, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Gelenke & Knochen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 2.7 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!