Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Krebsfleisch 24 x 80 g

Miamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Krebsfleisch 24 x 80 g

11 Angebote  ab 5,99 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,99 € - 104,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Filets Naturelle 6 x 80 g - Thunfisch & Krebsfleisch
6,54 € 5,99 €* ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Naturelle Thunfisch & Krebs | 24x 80g Katzenfutter
Shop Zooheld
21,99 €* (11,45 €/kg) ab 4,90 € Versand 26,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Dose Feine Filets Naturelle Thunfisch & Krebsfleisch 80 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
Shop Petland
24,85 €* (12,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Naturell Thunafisch&Krebsfleisch 24x80g Dose
25,99 €* (13,54 €/kg) ab 2,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Filets Naturelle Dose, Thunfisch+Krebsfleisch
30,65 €* ab 0,00 € Versand 30,65 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 20 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MIAMOR Feine Filets Naturell Tuna&Crab 24x80g
32,40 €* (16,88 €/kg) ab 4,95 € Versand 37,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Miamor Feine Filets Naturell Thun & Krebsfleisch (€ 18,58/kg) für Katzen 24x 80g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
35,67 €* (18,58 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042017356
Gelistet seit Februar 2014
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Fisch, Fleisch
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 24
Packungsgröße 0.08 kg
Packungsgröße gesamt 1.92 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!