8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,59 € - 16,49 €JosiDog Active Hundefutter trocken | 2,7 kg
7,59 €*
(2,81 €/kg)
ab 4,90 € Versand
12,49 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Active 1x2.7 kg
7,99 €*
(2,96 €/kg)
ab 2,99 € Versand
10,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
JosiDog Active 2,7 kg
8,09 €*
(3,00 €/kg)
ab 4,97 € Versand
13,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA JosiDog Active 2,7 kg
9,35 €*
(3,46 €/kg)
ab 4,95 € Versand
14,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Hund 2,7kg JosiDog Active
13,07 €*
(4,84 €/kg)
ab 2,99 € Versand
16,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
JosiDog Active 2,7 kg
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
14,99 €*
(5,55 €/kg)
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Josera Dog - JosiDog Active | 2,7kg
14,99 €*
(5,55 €/kg)
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: 31-34 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254774822 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Besonderheiten | ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe, laktosefrei |
| Geschmacksrichtung | Reis, Geflügel |
| Produkttyp | Trockenfutter, Snack |
| Verpackungsart | Beutel |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | aktive Hunde, Gelenke & Knochen |
|---|---|
| Rassenempfehlung | alle Rassen |
| Packungsgröße | 2.7 kg |
|---|