3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,69 € - 13,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3103 Eiche hell Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3103 Eiche hell-0,125 Liter
13,30 €*
(106,40 €/l)
ab 6,90 € Versand
20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3103 Eiche hell-0,125 Liter
13,30 €*
(106,40 €/l)
ab 6,90 € Versand
20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850758890 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 6 | in Dekorwachs |
|---|