3 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,69 € - 17,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3164 Eiche Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3164 Eiche-0,125 Liter
12,18 €*
(97,44 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3164 Eiche-0,125 Liter
12,18 €*
(97,44 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Dekorwachs Transparent Eiche 0,125 L - 10100099 - Osmo
Marktplatz
17,53 €*
ab 0,00 € Versand
17,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850103089 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 2 | in Dekorwachs |
|---|