3 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,75 € - 12,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Dekorwachs Transparent, Birke 3136, 0,125 l
13,99 €
4,75 €*
(38,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
4,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3136 birke Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3136 Birke-0,125 Liter
12,15 €*
(97,20 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3136 Birke-0,125 Liter
12,15 €*
(97,20 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850103034 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen, Wand |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 47 | in Dekorwachs |
|---|