3 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,06 € - 19,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Dekorwachs, Intensive Töne, Seide 3172, 0,125 l
16,99 €
10,06 €*
(80,48 €/l)
ab 0,00 € Versand
10,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3172 Seide Inhalt 0,125 L
12,85 €*
(102,80 €/l)
ab 5,90 € Versand
18,75 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs Intensiv -3172 Seide-0,125 Liter
13,35 €*
(106,80 €/l)
ab 6,90 € Versand
20,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs Intensiv -3172 Seide-0,125 Liter
13,35 €*
(106,80 €/l)
ab 6,90 € Versand
20,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Dekorwachs Intensiv Seide 0,125 L - 10100375 - Osmo
Marktplatz
19,81 €*
ab 0,00 € Versand
19,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850393770 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen, Wand |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, glänzend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 31 | in Dekorwachs |
|---|