Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Dekorwachs Goldahorn transparent 0,75 l

OSMO Dekorwachs Goldahorn transparent 0,75 l

Nr. 15 in Dekorwachs
3 Angebote  ab 24,99 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,99 € - 26,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs -3123 Goldahorn-0,75 Liter
24,99 €* (33,32 €/l) ab 6,90 € Versand 31,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs -3123 Goldahorn-0,75 Liter
24,99 €* (33,32 €/l) ab 6,90 € Versand 31,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3123 Goldahorn Inhalt 0,75 L
Shop HolzLand Schmiederer
26,89 €* (35,85 €/l) ab 5,90 € Versand 32,79 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850100163
Gelistet seit Februar 2023
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Decke, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 15 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!