Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g

Calibra Crunchy Snack Weight Management 120 g

6 Angebote  ab 4,10 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,10 € - 41,29 €
Calibra VD Dog Crunchy Snack Weight Managment 120 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: CaviVita
4,10 €* (34,17 €/kg) ab 7,99 € Versand 12,09 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calibra Veterinary Diets Crunchy Snack Weight Management Hund 120g
4,15 €* (34,58 €/kg) ab 4,95 € Versand 9,10 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
CALIBRA Crunchy Snack Weight Management 120g für Hunde
4,60 €* (45,00 €/kg) ab 4,50 € Versand 9,10 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calibra Veterinary Diets Weight Management Crunchy Hundesnack 120 g
6,25 €* (52,08 €/kg) ab 4,99 € Versand 11,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calibra
EAN 8595706701976
Gelistet seit Juni 2024
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 120 g

Ähnliche Produkte

Calibra Recovery 400 g Calibra Recovery 400 g
ab 3,10 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg Calibra Expert Adult Mobility & Joint Ente 12 kg
ab 44,99 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg Calibra Ultra Hypoallergenes Insektenprotein 12 kg
ab 77,95 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g Calibra Gastrointestinal Crunchy Snack 120 g
ab 3,99 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg Calibra Struvite Trockenfutter 2 kg
ab 12,74 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g Calibra Vitality Support Crunchy Hundesnack 120 g
ab 4,09 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg Calibra Veterinary Diets Diabetes & Obesity 2 kg
ab 10,96 €*
7 Preise vergleichen
Calibra Hepatic 2 kg Calibra Hepatic 2 kg
ab 14,49 €*
5 Preise vergleichen
Calibra Hypoallergen 2 kg Calibra Hypoallergen 2 kg
ab 16,29 €*
6 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg Calibra Gastrointestinal & Pancreas 12 kg
ab 54,40 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!