5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,50 € - 12,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Dekorwachs Transparent, Ebenholz 3161, 0,125 l
13,99 €
9,50 €*
(76,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
9,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3161 Ebenholz Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo-Color Dekorwachs transp. 0,125 L
10,98 €*
ab 0,00 € Versand
10,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
OSMO Dekorwachs -3161 Ebenholz-0,125 Liter
12,15 €*
(97,20 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3161 Ebenholz-0,125 Liter
12,15 €*
(97,20 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850103072 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen, Wand |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 42 | in Dekorwachs |
|---|