8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,99 € - 29,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Beute Dose 185g Katzennassfutter 6 x 185 Gramm Fleischcocktail
7,99 €*
(7,20 €/kg)
ab 2,99 € Versand
10,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Miamor Feine Beute Fleischcocktail | 12x 185g Katzenfutter
14,30 €*
(6,44 €/kg)
ab 4,90 € Versand
19,20 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Dose Feine Beute Fleischcocktail 185g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
14,71 €*
(6,63 €/kg)
ab 4,97 € Versand
19,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Beute 12 x 185 g - Fleischcocktail
15,48 €
14,99 €*
ab 2,99 € Versand
17,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Beute Fleischcocktail 185 g - 12 Stück, Nassfutter für: Katze
15,49 €*
(6,98 €/kg)
ab 4,49 € Versand
19,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nassfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Miamor |
|---|---|
| EAN | 4000158744463 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Nassfutter |
| Verpackungsart | Dose |
| Besonders geeignet für | Herz, Allergie |
|---|