Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 48 x 80 g

Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 48 x 80 g

4 Angebote  ab 24,85 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,85 € - 50,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Dose Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 80 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
Shop Petland
24,85 €* (12,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 48x80 g
41,35 €* (10,77 €/kg) ab 2,99 € Versand 44,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 46,99 €*
FNBDE12ONLY
Miamor Feine Filets Naturell Bonito&Thunfisch 48x80g Sparpaket
48,99 €* (12,76 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feine Filets naturell Bonito-Thunfisch 48x80g
52,32 € 50,99 €* (13,28 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042266150
Gelistet seit November 2024
Geschmacksrichtung Thunfisch
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!