7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 123,12 € - 139,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Näve Led-Deckenleuchte Deckenleuchte Stelios, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, 45x6x45 cm, Farben fixierbar, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Schlafzimmerlampen
123,12 €*
ab 5,99 € Versand
129,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
näve LED Deckenleuchte Stelios, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, RGB, warmweiß - kaltweiß, dimmbar per IR-Fernbedienung, CCT, RGB, Memory, Nachtlicht, D: 45cm weiß
129,60 €*
ab 0,00 € Versand
129,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
NÄVE LED Deckenleuchte "Stelios", weiß, 1, Ø 45cm H: 6cm, 1 Stk., Leuchten, dimmbar per IR-Fernbedienung, CCT, RGB, Memory, Nachtlicht, D: 45cm, LED Deckenleuchte
207,95 €
129,60 €*
ab 5,95 € Versand
135,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Näve LED / RGB / CCT Deckenleuchte "STELIOS" Ø: 45cm
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
näve LED Deckenleuchte "STELIOS" in weiß - (L)45 cm x (B)45 cm x (H)6 cm - EEK E | Gr.: onesize
Marktplatz
207,95 €
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Näve Leuchten LED / RGB / CCT Deckenleuchte "STELIOS" Ø: 45cm LED / RGB / CCT Deckenleuchte "STELIOS" Ø: 45cm Deckenleuchten - LED / RGB / CCT D... - Weiß
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Näve LED / RGB / CCT Deckenleuchte "STELIOS" Ø: 45cm
139,00 €*
ab 5,95 € Versand
144,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachtlicht
Produkteigenschaften
| Marke | NÄVE |
|---|---|
| EAN | 4003222897270 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Nachtlicht |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 45 cm |
| Form | rund |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, dimmbar |
|---|---|
| Funktionen | Memory-Funktion, Nachtlicht, Farbwechsler |
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|