3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 150,00 € - 235,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEMA Home Schreibtisch Amber Schreibtisch 120/55/96 cm weiß
150,00 €*
(150,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
150,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Livetastic Schreibtisch Amber Schreibtisch, Weiß, Holzwerkstoff, Uni, rechteckig, Wange, 55x96x120 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, Bürotische
199,00 €*
ab 5,99 € Versand
204,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Schreibtischkombination Amber Weiß ca. 120x55x96cm
235,00 €*
ab 5,99 € Versand
240,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtische
Produkteigenschaften
| Marke | Livetastic |
|---|---|
| EAN | 8682911063972 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gold, weiß |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|