3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,00 € - 255,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEMA Home Schreibtisch Alya Schreibtisch 120/60/73 cm weiß
145,00 €*
(145,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Livetastic Schreibtisch Alya Schreibtisch, Weiß, Holzwerkstoff, Uni, rechteckig, 60x73x120 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, Bürotische
215,00 €*
ab 19,99 € Versand
234,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Schreibtisch Alya Weiß ca. 120x60x73cm
255,00 €*
ab 19,99 € Versand
274,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtische
Produkteigenschaften
| Marke | Livetastic |
|---|---|
| EAN | 8682911060537 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|