3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,00 € - 235,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEMA Home Schreibtisch Alya Schreibtisch 120/60/73 cm beige
145,00 €*
(145,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Livetastic Schreibtisch Alya Schreibtisch, Eiche, Holzwerkstoff, Holzoptik, rechteckig, 60x73x120 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, Bürotische
199,00 €*
ab 19,99 € Versand
218,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Schreibtisch Alya Eichefarben ca. 120x70x73cm
235,00 €*
ab 5,99 € Versand
240,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtische
Produkteigenschaften
| Marke | Livetastic |
|---|---|
| EAN | 8682911060520 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holzwerkstoff |