6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 232,66 € - 474,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Helestra MILO Tischleuchte, LED, 19/2631.22,
474,81 €
232,66 €*
ab 8,90 € Versand
241,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Helestra MILO Tischleuchte, LED, 19/2631.22,
474,81 €
255,92 €*
ab 7,90 € Versand
263,82 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Helestra MILO Tischleuchte mattschwarz mit Opalglas 270mm
305,40 €*
ab 5,90 € Versand
311,30 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Helestra Led-Tischleuchte Milo, Weiß, Glas, F, 28.5 cm, RoHS, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Tischlampen
319,12 €*
ab 5,99 € Versand
325,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Helestra MILO Tischleuchte mattschwarz mit Opalglas 270mm
Marktplatz
Verkäufer: led-centrum
353,26 €*
ab 5,90 € Versand
359,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Helestra MILO Tischleuchte 270mm - schwarz matt
474,81 €*
ab 6,99 € Versand
481,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Helestra |
|---|---|
| EAN | 4022671121422 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Höhe | 2.85 m |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
| Material | Aluminium, Glas, Metall, Opalglas |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|