Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mother & Puppy mit Lachs & Reis 3 kg

Josera Mother & Puppy mit Lachs & Reis 3 kg

6 Angebote  ab 15,29 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,29 € - 20,76 €
Josera Family Lachs & Reis 3 kg
Shop Petland
15,29 €* (5,10 €/kg) ab 4,97 € Versand 20,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Trockenfutter für Hunde Mother & Puppy, Lachs & Reis
16,99 € 15,29 €* ab 5,99 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Family Lachs & Reis 3 kg
15,83 €* (5,28 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,99 €*
FNBDE12ONLY
Josera Family Lachs & Reis - 3 kg
16,99 € 16,29 €* ab 2,99 € Versand 19,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hundefutter Mother & Puppy mit Lachs & Reis, 3kg
16,99 €* ab 5,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Family Lachs & Reis 3kg
20,76 €* (6,92 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254787846
Gelistet seit Dezember 2025
Geschmacksrichtung Reis, Lachs
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, säugende Hündinnen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 3 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!