HP AMD Ryzen AI 7 Pro 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 2.148,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
199251564512 HP ZBook 8 G1ak Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Mobile Workstati
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
2.148,27 €*
ab 6,99 € Versand
2.155,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251564512 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP ZBook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Breite | 31.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Display-Diagonale | 14" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
12
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 465,19 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 999,00 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 7 17-dc0180ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.199,00 €*
8
Preise vergleichen