CSL R'Evolve C15 AMD Ryzen 5 5500U 16 GB RAM 2 TB SSD Win11 Pro & Office 2024 Pro
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 909,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Notebook CSL R'Evolve C15 7430U - Ultra-Slim Laptop, 15,6 Zoll Display FHD 1920x1080 IPS, AMD Ryzen 5 7430U CPU 6x2300 MHz, 2000 GB M.2 SSD, 16 GB DDR4-RAM, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CSL Computer Notebook R'Evolve C15 5500U 38.1cm (15 Zoll) Full HD AMD Ryzen 5 5500U 16GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 90597
909,00 €*
ab 0,00 € Versand
909,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | CSL |
|---|---|
| EAN | 4061474203621 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 5500U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Breite | 35.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.5 cm |
| Tiefe | 24.0 cm |
| Ausstattung | Webcam |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Diagonale | 15" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 38.1 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Parallel Port, USB, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 2000 GB |
Produktvorschläge für Sie
CSL R'Evolve C15 v4 15,6" Intel N100 32 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
ab 389,00 €*
8
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C16 16'' Intel Core i5-1235U 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro
ab 969,00 €*
5
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 v3 15,6'' Intel N200 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 444,00 €*
5
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 AMD Ryzen 5 5500U 32 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
ab 729,00 €*
5
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 v4 15,6" Intel N100 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 649,00 €*
8
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 AMD Ryzen 5 5500U 32 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem
ab 719,00 €*
2
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 v3 15,6'' Intel N200 8 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 423,00 €*
6
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 v4 15,6" Intel N100 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Pro
ab 369,00 €*
6
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 v4 15,6" Intel N100 32 GB RAM 2 TB SSD Win11 Home
ab 479,00 €*
8
Preise vergleichen
CSL R'Evolve C15 AMD Ryzen 5 5500U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
ab 559,00 €*
8
Preise vergleichen