6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,33 € - 215,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
JUST LIGHT Deckenleuchte VERTIGO, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß goldfarben
137,33 €*
ab 0,00 € Versand
137,33 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
JUST LIGHT Deckenleuchte "VERTIGO", braun (messing matt), 1, Ø 61,5cm H: 9,5cm, 1 Stk., Leuchten, Deckenleuchte
225,98 €
137,33 €*
ab 5,95 € Versand
143,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Just Light. LED-Deckenleuchte Vertigo Messing Matt Ø 61,5 cm
137,33 €*
ab 19,95 € Versand
157,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Just Light, Wandleuchte + Deckenleuchte, 14386-60 VERTIGO LED-Deckenleuchte LED 37 W Messing
142,28 €*
ab 0,00 € Versand
142,28 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JUST LIGHT VERTIGO LED Deckenleuchte CCT Dimmbar 37W messingmatt 14386-60 - Gold
184,96 €*
ab 5,95 € Versand
190,91 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JUST LIGHT. GmbH LED Deckenlampe Vertigo, dimmbar, messing / gold, für Wohn- / Esszimmer, Metall, Modern, LED Deckenleuchte - 61.5 cm - 61.5 cm - 9.5 cm
215,95 €*
ab 0,99 € Versand
216,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 %-Gutschein bei Anmeldung im Newsletter!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | just light. |
|---|---|
| EAN | 4043689995096 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 62 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 62 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 62 cm |
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 37.0 W |
|---|
| Farbe | braun, gold, weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Kunststoff, Messing, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|